Трое учеников нашего класса выступили на общешкольном конкурсе чтецов "Рифмы Победы". Георгий Заворницын готовил произведение Г. Рублёва "Это было в мае на рассвете", Анастасия Сидорова учила стихотворение Ю.Друниной "Бинты", Валерия Попова работала над стихотворением А.Евграфовой "Оборванного мишку утешала..." Все ребята ответственно подошли к подготовке к конкурсу, достойно представили наш класс 5 февраля на сцене актового зала школы. Заворницын Г. занял 3 место, Попова В. - 2 место. Молодцы!

На уроках технологии и во время группы продлённого дня ребята готовили открытки своим родственникам - защитникам Отечества. А 21 февраля провели общешкольную линейку, посвященную наступающему празднику. На ней ребята рассказали об истории праздника, великих полководцах нашей Родины и стихами и песнями поздравили будущих защитников Отечества.

Скачать этот файл (20200205_133847.jpg)20200205_133847.jpg[ ]
Скачать этот файл (CGPKo2CTCXU.jpg)CGPKo2CTCXU.jpg[ ]

Заворницына Ольга Васильевна

Занимаемая должность воспитатель ГПД