В России 1 апреля 2016 года стартует квест по предпринимательству для школьников Businessteen.

Квест Businessteen представляет собой имитацию одних из самых важных этапов предпринимательской деятельности - разработка бизнес-идеи и получение инвестиций.

Участники квеста получат возможность приобщиться к миру инвестиций, предпринимателей, капитала и стартапов. После небольшого курса по предпринимательству участники приступят к разработке бизнес-идеи, поиску оптимальной стратегии, оценке финансовой выгоды от своего проекта и главное, вам предстоит убедить инвесторов инвестировать в ваш бизнес.

От участников потребуется проявить все свои предпринимательские качества, чтобы убедить настоящих, профессиональных инвесторов, которые в реальной жизни вкладывают миллионы в предпринимательские проекты.

Первый твой шаг на квесте - подписаться на рассылку новостей на сайте bizteen.ru

Второй шаг – зайти 2 апреля на сайт.

Третий шаг – пройти курс и набрать баллы, чтобы пройти в финал.

Четвертый шаг – в составе команды своего региона разработать бизнес-проект и сломить инвестиционных "зубров".

Подробнее на сайте bizteen.ru

Брюханова Наталья Аркадьевна

Занимаемая должность заместитель директора по воспитательной работе, Учитель музыки. Куратор РДШ "Салют"

Квалификация высшая, 2015