3 сентября 2004 года. В Беслане произошла страшная трагедия. Ровно в 13.05 начался штурм школы, которую захватили террористы. В результате погибли 331 человек, среди них - 186 детей.

Мы помним и скорбим. ДОО "Салют" выступило с инициативой проведения акции "Большой хоровод". В ходе акции салютовцы вместе с учениками 11 и 9 "А" класса предложили ребятам нарисовать большой хоровод на воздушных шарах. В 13.00 состоялся митинг памяти. В 13.05 была объявлена Минута молчания. затем выпустили в небо 18 белых шаров с нарисованными хороводами. Среди участников этих мероприятий не было равнодушных. Все рисовали на шарах, выражая свое отношение к этой трагедии, кто - то прослезился во время митинга...

...Пусть прошло 11 лет. Но мы всегда будем помнить о тех, кто погиб в результате этой страшной трагедии 3 сентября 2004 года .

Фотоотчет об акции "Большой хоровод" и Митинге памяти можно посмотреть здесь

Брюханова Наталья Аркадьевна

Занимаемая должность заместитель директора по воспитательной работе, Учитель музыки. Куратор РДШ "Салют"

Квалификация высшая, 2015