Группа учащихся нашего класса к 9 мая подготовила классный час по теме: "Они помогли победить".

Ребята, при подготовке материалов к выступлению, ставили следующие задачи: познакомить одноклассников с историческими фактами Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., когда животные оказывали помощь людям; с жизнью людей в это время; развивать способность сопереживать чувствам людей, умение слушать окружающих; воспитывать чувство патриотизма, уважения и благодарности к животным.

Ребята отлично провели классный час не только в своём классе, но и с интересной, познавательной информацией 14 мая поделились с учащимися 1 "А" класса. Первоклассники внимательно слушали выступающих, смотрели слайд-презентацию. В конце мероприятия поблагодарили за выступление третьеклассников.

Бояркина Елена Геннадьевна

Общий стаж работы 25 года
Занимаемая должность  учитель начальных классов