Среди весенних первых дней

И счастья пожелаем
И с первым праздником весны
Сердечно поздравляем.

Как здорово, что весна начинается с прекрасного праздника, который посвящен вам, любимые подруги, жены, мамы, дочки, бабушки. Искренне хочу поздравить вас с 8 марта и пожелать вам тепла, радости и чудес! Пускай улыбка не сходит с ваших лиц, любимые женщины!
И в нашем классном коллективе прошёл замечательный праздник  8 Марта для любимых мам, бабушек и девочек, где было сказано много тёплых слов, спето красивых песен для наших прекрасных дам. Мамочки, бабушки и девочки получили подарки, сделанные своими руками.

В конце 3 четверти в нашей группе продлённого дня прошёл праздник под названием "Приди, весна, с радостью, великою милостью". Дети узнали как в старину отмечали приход весны: выучили весенние заклички, водили хороводы "Лён - ленок", "На горе -то мак", играли в народные игры "Ручеёк","Заинька". Рассказали Весне (Камиле Васильевой) о птицах, которые прилетают в наш край весною В конце праздника добрыми закличками чествовали Весну- красну.

Среди весенних первых дней

8 Марта всех дороже.

На всей земле, для всех людей

Весна и женщины похожи.

Успехов Вам, здоровья Вам

И счастья пожелаем

И с первым праздником весны

Сердечно поздравляем.

Как здорово, что весна начинается с прекрасного праздника, который посвящён вам, любимые подруги, жёны, мамы, дочки, бабушки. Искренне хочу поздравить вас с 8 Марта и пожелать вам тепла, радости и чудес! Пускай улыбка не сходит с ваших лиц, любимые женщины!

И в нашем классном коллективе прошёл замечательный праздник, посвящённый 8 Марта, где мы поздравили наших любимых мам, бабушек и девочек.

К празднику 23 февраля в группе продлённого дня провели для мальчиков рыцарский турнир. Будущие защитники Отечества состязались в силе, меткости, быстроте, сообразительности, остроумии. Самым лучшим  рыцарем стал Юровских Фёдор, второе место занял Чеканин Максим, на третьем месте - Засыпкин Владимир. Все мальчики получили подарки. Девочки стихами поздравили сильную половину нашего класса и подарили сувениры, сделанные своими руками.

Скачать этот файл (SAM_2032.JPG)SAM_2032.JPG[ ]
Скачать этот файл (SAM_2036.JPG)SAM_2036.JPG[ ]
Скачать этот файл (SAM_2037.JPG)SAM_2037.JPG[ ]
Скачать этот файл (SAM_2040.JPG)SAM_2040.JPG[ ]
Скачать этот файл (SAM_2043.JPG)SAM_2043.JPG[ ]

В начале октября у нас в группе продлённого дня прошёл осенний праздник. Ребята выучили стихи, подготовили загадки, разучили песню про осень, старшеклассники подготовили танец с зонтиками, дети вместе с родителями сделали поделки из овощей

Во время праздника к нам пришли главные герои: Ветер, который разносил осеннюю почту, Осень, зайчонок – Листопадничек, Сентябрь, Октябрь и Ноябрь – осенние месяцы. Они принесли детям  загадки, пословицы, народные осенние приметы и игры. В завершении праздника дети исполнили песню «Наступила осень», для главной героини, а Осень подарила детям корзину свежих ароматных яблок.

Скачать этот файл (SAM_1875.JPG)SAM_1875.JPG[ ]
Скачать этот файл (SAM_1877.JPG)SAM_1877.JPG[ ]
Скачать этот файл (SAM_1901.JPG)SAM_1901.JPG[ ]
Скачать этот файл (SAM_1903.JPG)SAM_1903.JPG[ ]