Праздник, окончания 1 четверти  «Ура! Каникулы!»

Вот и закончилась 1 четверть. Подведены итоги учебно-воспитательной работы.

Заключительным мероприятием стал «Праздник, окончания 1 четверти  «Ура! Каникулы!»

Праздник прошёл в форме необычных уроков русского языка, литературного чтения, математики, окружающего мира, музыки, физической культуры, изобразительного искусства. Играли 2 команды «Листопад»  и «Осень». Дети работали дружно, помогали друг другу и спасали СОЛНЫШКО, которое окружили тучи. В центре доски расположено волшебное дерево, на нём не простые листочки, а загадочные: большой лист – это урок, маленький – перемена. Выполнив задания урока, тучка отдаёт свои капельки с вопросами. Ответив на все тучкины вопросы, мы спасли наше солнышко. Повторили всё, что изучали в 1 четверти, поиграли, посмеялись, отдохнули. Впереди у нас  КА-НИ-КУ-ЛЫ!

Мехонцева Людмила Васильевна

Занимаемая должность учитель начальных классов

Образование Высшее педагогическое, ШГПИ, 1983

Специальность по диплому  Педагогика и методика начального обучения