Праздник окончания I учебной четверти

2 ноября. В 1А классе прошёл Праздник, окончания 1 учебной четверти. Так ждали дети этого дня. На праздник приехал почтальон Печкин. Он привёз задания и  телеграмму с поздравлением от Матроскина и Шарика. Дети  выполнили все  их задания, рассказали  родителям о том, чему они научились. Закончился праздник «картофельным банкетом».  Активно участвовали  в проведении праздника родители. Дома приготовили блюда из картофеля: вареники, драники, картофельное пюре, шанежки, пироги, окрошку, салаты и даже испекли на костре. На праздник прибыла Мисс «Картофелина» со своими фрейлинами. Много интересного из истории картофеля дети узнали от своих родителей. Дети с мамами   дружно участвовали в «картофельных»  конкурсах.  Праздник закончился чаепитием.

Мехонцева Людмила Васильевна

Занимаемая должность учитель начальных классов

Образование Высшее педагогическое, ШГПИ, 1983

Специальность по диплому  Педагогика и методика начального обучения