В преддверии Нового года младшие школьники приняли участие в Новогоднем квесте. В творческой мастерской ребята своими руками сделали елочные украшения, маски. Познакомились с традициями празднования Нового года в разных странах. С удовольствием дети приняли участие в мастер-классе по бодиарту. Новогодние песни и игры создали праздничное настроение у всех участников.

В организации и проведении приняли активное участие активисты ШУС, ДОО "Салют",  вожатые из отряда "Данко" Шахноза Равшанова, Анастасия Заварзина, Алина Шабалина, Кристина Кригер.

Помощь в  проведении творческих мастерских оказали Заварзина Е.В., педагог МКУДО "Уксянская школа искусств", Никитина А.В., специалист МКУК "Уксянское КДО"

Фотоотчет смотреть здесь

Лыгалова Людмила Александровна