В нашем школьном музее ребята 3б класса побывали впервые. Очень много интересных экспонатов сразу привлекли внимание мальчишек и девчонок . Ученица 9 класса Оксана Беззубкова провела для нас экскурсию. Она показала и рассказала много интересного о вещах, которыми пользовались наши родители, бабушки и дедушки. Ребята внимательно слушали экскурсовода и задавали вопросы. Дома ребята написали сочинение-отзыв о своих впечатлениях от посещения музея. Некоторые выдержки из отзывов: «Мне всё понравилось! Понравилось, как Оксана Сергеевна проводила экскурсию. Мы увидели старинные предметы и кухонные принадлежности. А ещё мы посмотрели на телевизор, телефон и радио, как у мамы в её детстве.» « Я в музее увидел много интересного. Там есть самовары старинные, а есть и более современные-электрические. А ещё я впервые увидел керосиновые лампы. Я о них читал.» « Я узнала как раньше украшали кровать, что полотенце украшали вышивкой и кружевом .Очень красиво!» Всем очень понравилась экскурсия и, конечно, мы ещё не раз побываем в школьном музее .

Лесных Людмила Владимировна

Занимаемая должность Учитель начальных классов