Подведены итоги заочного тура X районного фестиваля педагогического мастерства (ФПМ), в котором я приняла участие. По итогам работы комиссии  мне присуждено 1-е место в заочном туре  (74 балла).

Рада за свою коллегу - учителя математики Кропачеву Ольгу Дмитриевну, с которой училась в одном классе в нашей школе все 10 лет, она моя лучшая подруга еще с детского сада, а теперь мы вместе работаем в родной школе. Она также заняла 1-е место в заочном туре.

Кузнецова Ольга Николаевна

"Ученик - это не сосуд, который надо наполнить, а факел который надо зажечь!". Эти слова древнего философа стали моим девизом в педагогической деятельности. Работаю в своей родной Уксянской школе учителем русского языка и литературы.Считаю, что цель каждого урока - узнать, изучить, исследовать и применить знания на практике. В своей работе использую такие принципы: уважительное отношение между учителем и учениками, создание ситуации успеха, доверия и радости от учения.

Общий стаж работы 25 года
Занимаемая должность Учитель русского языка и литературы