Для мальчиков нашего класса были проведены весёлые конкурсы посвящённые Дню защитника отечества. Ребята выполняли различные задания на сообразительность ,смекалку, быстроту . В конце праздника девочки вручили солдатам ордена.

В нашем классе прошёл урок практических знаний .Тема урока: " Виды бумаги ".На этом уроке мы познакомились с разными видами бумаги и провели различные опыты. В конце занятия  мы заполнили таблицу.

28 декабря 2017 г в 1 "б" прошёл новогодний утренник . У нас в гостях были волк и заяц, которые вызывали для ребят Деда Мороза,Снежная королева  с помощницей , пираты и восточные красавицы ,которые, танцевали для нас весёлый танец. В конце всех поздравил Дед Мороз с Новым годом, ребята прочитали родителям стихи -пожелания . Дед Мороз подарил всем сладкие подарки.

Скачать этот файл (SAM_1414.JPG)SAM_1414.JPG[ ]
Скачать этот файл (SAM_1415.JPG)SAM_1415.JPG[ ]

5 октября ученики 1 б класса поздравили учителей начальной школы с праздником Днём учителя и подарили небольшой сувенир, сделанный своими руками.

- С Вами ясно и светло,

- На душе всегда тепло.

- И простите, если в срок

- Был не выучен урок.

- От души мы поздравляем

- Наших всех учителей

- И здоровья всем желаем

ОТ ПРОКАЗНИКОВ ДЕТЕЙ .

Скачать этот файл (SAM_1285.JPG)SAM_1285.JPG[ ]
Скачать этот файл (SAM_1287.JPG)SAM_1287.JPG[ ]
Скачать этот файл (SAM_1289.JPG)SAM_1289.JPG[ ]
Скачать этот файл (SAM_1291.JPG)SAM_1291.JPG[ ]
Скачать этот файл (SAM_1292.JPG)SAM_1292.JPG[ ]

3.11.2017 г

Ученики 1 «б» класса были посвящены в первоклассники. Ребятам помогала Катя Пятёркина. Все задания были выполнены. В празднике участвовали родители. В конце всех ждало угощение.

Скачать этот файл (SAM_1310.JPG)SAM_1310.JPG[ ]
Скачать этот файл (SAM_1312.JPG)SAM_1312.JPG[ ]