Учащиеся 1»б» класса приняли активное участие в этом конкурсе. И заняли 1 место! (видео можно посмотреть здесь)

23 февраля – День Защитников Отечества!

Этому знаменательному дню посвящается наш конкурс « Смотр строя и песни»  Сегодня, как и в былые времена, наша Российская Армия славится своими воинами. У неё славное прошлое и, надеемся достойное будущее. А будущее нашей Российской Армии – это вы, сегодняшние мальчишки и девчонки.

Родина – это самое дорогое, что есть у человека, это его святыня.

Каждый участник показал  свои только самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, любовь к Родине, готовность встать на её защиту в случае необходимости….

Красив в строю, силён в бою»

Основной целью проведения конкурса является целенаправленное формирование у младших школьников высокой социальной активности и патриотизма, верности своему Отечеству, готовности к защите своей Родины.

- возрождение традиций проведения военно-спортивных игр и соревнований среди учащихся начальных классов;

- воспитание дисциплинированности, организованности, взаимоуважения и взаимопомощи;

- сплочение классных коллективов;

- проверка уровня знаний, умений и навыков физической подготовки учащихся;

-выработка навыков строевой подготовки

-изучение военных, строевых песен

Вы пока, что маловаты,

но вы в будущем солдаты,

и сегодня мы проверим,

кому Родину доверим.

Скачать этот файл (IMG_1909.JPG)IMG_1909.JPG[ ]
Скачать этот файл (IMG_1912.JPG)фото[ ]
Скачать этот файл (IMG_1920.JPG)фото[дети]
Скачать этот файл (IMG_1942.JPG)фото[ ]

Вершинина Мария Ивановна

Общий стаж работы 45 лет
Занимаемая должность Учитель начальных классов.
Квалификация Первая

Скачать этот файл (IMG_0005.JPG)IMG_0005.JPG[ ]