В среду, 11 марта, старшеклассники нашей школы приняли участие в областном игровом тренинге «Бизнес на 1, 2, 3». В нем участвовали и ученицы 10 класса: Ахметова Камила, Брюханова Дарья, Мальгина Анастасия, Задорина Дарья и Юровских Елена.

Тренинг проводили бизнес – тренеры из Курганского бизнес инкубатора по федеральной программе «Ты – предприниматель».

В ходе тренинга мы узнали,  какими качествами должен обладать настоящий предприниматель, как правильно строить бизнес, на чем его основывать.  В ходе игры, работая в группах, мы попытались создать свой бизнес и представить его. За свою работу получали деньги – «таланты».

По итогам работы всем участникам вручены сертификаты.

Брюханова Дарья, ученица 10 класса

Брюханова Наталья Аркадьевна

Занимаемая должность заместитель директора по воспитательной работе, Учитель музыки. Куратор РДШ "Салют"

Квалификация высшая, 2015